среда, 19 июля 2017 г.

Летняя ночь («Полисфера» F/print 61)



Приятно, что темы конкурсов в инстаграм не дают расслабиться. Вот так бы и лежали синие слайдеры и ждали своей очереди, а так появился замечательный повод показать их в дизайне. 


Тему для себя определила многозначно. Все-таки ночное небо летом меняется красками, как никогда, особенно перед дождем. Героем маникюра стал шикарный сиренево-фиолетовый с золотистым шиммером магнитный лак Masura «Магеллановы облака». На большом, указательном и мизинце один плотный слой. Использовала мощный магнит «кошачий глаз». 

Высыхает быстро. Свой глянец вполне приемлем. На макро с топом. Он только подчеркнул шарм мерцающих переливов. 

На среднем и безымянном один слой Masura «База белый кварц». На безымянном через скотч 3 мм. В ход пошли великолепные во всем слайдеры «Полисфера» F/print 61. Очень удобно, когда рисунок сплошной. Можно вырезать детали, как удобно для дизайна – разных форм и размеров. В теплой воде держала 10 секунд. Сняла с подложки, перенесла на ногти, излишки убрала кистью, смоченной ацетоном. На безымянный добавила стразы Oriflame. Клеила на топ. Минут через 15 нанесла El CorazonTop coat like gel.
Звездное небо летней ночью.

Маникюр выдержал два интенсивных дня. Даже стразы не отвалились. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось. 


За слайдеры спасибо компании «Полисфера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий