четверг, 13 июля 2017 г.

Милые букашечки (Art Mix esld-26)



Как здесь можно не вдохновиться летом? Много чистого неба, созревшая клубника и символы тепла – божьи коровки. Даже нашелся правдоподобный антураж. На маникюр вдохновили слайдеры Art Mix из новой коллекции.  


Лаки подбирала под слайдеры. На мизинце два слоя небесно-голубого NailLook из серии New nauticalYacht romance. Тх не скажу, что вах. Крем жидковат, поэтому надо следить, чтобы не затек под кутикулу. Высыхает не быстро. Глянец приемлем. На среднем и большом один слой отличного по тх красного желе EssieRussian roulette. Наносится очень послушно. Высыхает быстро. Свой глянец отменный. 

На указательноми безымянном один слой Masura «База белый кварц». В дизайне использовала слайдеры Art Mix из новой коллекции серии «Элит» esld-26. На положке достаточно приятный выбор изображений разных размеров: хоть миксуй, хоть соло на весь ноготь любой ширины. Подойдут как на короткие, так и на слегка длинные ногти, как у меня сейчас. Слайдеры великолепны во всем. По инструкции они предназначены для гелей. У меня на обычном лаке. Вырезала, подержала 10 секунд в теплой воде, сняла с подложки, перенесла на ногти и разгладила апельсиновой палочкой. Слайдеры легли отлично на мои сильно покатые ногти. Излишки убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла El CorazonTop coat like gel. Пузырей не было, хотя предположение было: не все слайдеры, предназначенные для гелей, реагируют нормально на лаковые топы. Здесь все хорошо. 

Реалистичное изображение. Красочная летняякомпозиция. Ощущение, что и цветы, и божья коровка живые. Казалось, что микромир под стеклом.
Композиция смотрелась по-летнемулегко и воздушно. С удовольствием носила два дня. Не терпелось показать следующую порцию красоты, пришедшей на обзор. Покрытия снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось. 


За слайдеры спасибо компании Art Mix.

Комментариев нет:

Отправить комментарий