суббота, 22 июля 2017 г.

Знакомство с Artistic colour revolution



Всегда приятно знакомиться с новыми брендами. Как же здорово, когда знакомство оказывается удачным или любовью с первого взгляда. Так можно охарактеризовать те чувства, которые вызвал герой поста. 


Artistic colour revolution – американский бренд. Первый лак, с которого начала знакомство с новой для меня маркой лаков, That`s my tone. Почти без запаха. Темный нюд с каплей розового. Цвет, однозначно, под мою смуглую кожу. Крем шикарный по тх. Распределяется равномерно. Что особенно приятно, для плотного покрытия достаточно одного слоя, как на фото. Сейчас это единственный в моей коллекции нюдовый однослойник. Отмечу маневренную прямую плоскую кисть. Она легко прочерчивает линию у кутикулы. 

Нежный, тонкий, спокойный оттенок. Лак высох быстро. Свой глянец приятный.

Подчеркнуть оттенок нюда захотелось с помощью греческой архаики или стиля ацтек. Давно хотела поиграть кракелюром через трафарет Prima Nails «Греция». В дело пошел бордовый кракелюр Pupa 170 из набора 889 Gold rouge noir. Получилось то, что и задумывала. Добавила серебристые слайдеры Art mix efs 53 gs. Выбор стилистических полосок огромен. Вырезала детали, в теплой воде держала 10 секунд, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Излишки без проблем удалились при помощи кисти, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла El CorazonTop coat like gel.

Как здорово подошли друг к другу оттенки. Серебро лишний раз подчеркнуло благородство нюда. 

Эффектно заиграл кракелюр в греческом исполнении. Выглядит, как архаика.
Производитель заявляет, что лак недельной стойкости. Я ношу дизайны не более двух дней, но здесь решила провести эксперимент. На мне покрытие продержалось четыре дня. Нигде не обнаружила ни сколов, ни каких-либо других повреждений. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Следов не осталось. 


Лак предоставлен на обзор компанией «Гранви».

Комментариев нет:

Отправить комментарий