вторник, 11 июля 2017 г.

Розы в золоте («Черная Пантера» 4-62)



Фольгированные слайдеры долго ждали своей очереди. Сначала никак не могла подобрать лак, пока не вышла нашумевшая «Эйфория». В нее влюбила с первого взгляда, и она не могла не появиться в моем лакодомике. Правда, пришлось подождать какое-то время, когда она вновь будет в продаже.

Лак потрясающий. Мерцающая голография в фиолетовой базе завораживает. На мизинце, указательном и большом пальцах Masura «Эйфория» в два слоя. Тх великолепны. Высыхает быстро. Глянец восхитителен.

На макро уже с топом, чтобы на первый план вышло мерцание. Глубина цвета и наполнение лака восхищают.

На среднем и безымянном один слой Masura «База белый кварц». Сверху фольгированные слайдеры на прозрачной основе «Черная Пантера» 4-62. Оригинальное сочетание цветных цветов и золотистых листьев. Технология работы обычная: в теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, (важно!) без промедления перенесла на ногти и разгладила апельсиновой палочкой. Скорость нужна потому, что фольга при длительном контакте с воздухом начинает моментально сохнуть и может деформироваться. Хотя именно с «Черной Пантерой» это маловероятно: у слайдеров прозрачная пленочка-основа пластичная и не допускает деформации фольги. Я же для верности работаю с любыми фольгированными слайдерами по привычной, «скоростной» технологии. Излишки убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла El CorazonTop coat like gel.

Красивое сочетание красных роз и золотистых листьев в фольгированном исполнении.
Композиция оказалась крепкой. За три дня ни одного повреждения. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий