пятница, 28 июля 2017 г.

Bohemia – Сhinese silk и Ibdi-nails 375



В китайском стиле. Вдохновил лак, который весьма оригинален со своим родным финишем. Его увидела сразу в дизайне. Соло будет слишком ярко. Летом это, конечно, уместно, но мне хотелось лаконичным дизайном подчеркнуть прелесть лака. 


Знакомьтесь, эффектный во всем лак для ногтей Bohemia professional из коллекции Silk – Сhinese silk. Цвет сочный малиновый с шиммером. На мизинце, указательном и большом пальцах два слоя. Текстура послушная, легко прорисовать линию у кутикулы. Высох лак быстро. Финиш матовый.  

Поверхность гладкая. Шиммер при попадании легкого света деликатно сверкает под матовым финишем. Цвет глубокий. 

На среднем и безымянном один слой Masura «База белый кварц». Сверху лаконичные и яркие цветы Ibdi-nails 375. Слайдеры послушные в работе. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти и разгладила апельсиновой палочкой. И здесь задумалась: покрывать топом весь маникюр или только слайдеры. Даже муж был согласен со вторым вариантом. Минут через 10 только на слайдеры нанесла Golden roseGel look top coat. Решение оказалось правильным. Думаю, малина Bohemia под глянец потеряла бы свой шарм.

Люблю подобные легкие цветочные композиции. Они всегда оригинальны.
Маникюр носила два дня. Не терпелось сделать следующий дизайн. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Bohemia professional.

За слайдеры спасибо компании Ibdi-nails

Комментариев нет:

Отправить комментарий