воскресенье, 30 июля 2017 г.

Sally Hansen – Cuba crazy



Приятно быть одним из тех первых, кто получает лаки на обзор из летней коллекции, да еще и солидного американского бренда ногтевой индустрии. Здесь производитель попал в самое сердце по цветам. Лаки увидела сразу вместе в дизайне и обязательно через градиент. 


Два представителя летней коллекции Cuba crazy из серии Miracle gel. Это значит, что у лаков текстура гелевых покрытий, но при этом не требуется специальных ламп для высыхания. Лаки кремовые, в нанесении послушны. Единственное, не очень удобная кисть: короткая, плоская, широкая, с лунным срезом, жесткая. Но сладить с ней вполне можно. 

Sorbet array. Сирень с фуксией. На указательном и большом пальцах два слоя. Высохли не быстро, но по времени терпимо. Глянец приятный, но я люблю стекло на ногтях, поэтому покрыла топом, как на макро. Цвет глубокий и сочный. Очень люблю такие.

Tangerine sunrise. Солнечный персик. На мизинце два слоя, на среднем и безымянном один слой под градиент. В нанесении проявил покладистость. Легко лег. Характеристики высыхания и глянца, как и у его коллеги.

В градиенте лаки Sally Hansen проявили себя очень хорошо. Дизайн делала при помощи специального спонжа. Для плотного покрытия прошлась три раза. Покрыла топом, после высыхания приступила к градиентному апгрейду. 

Использовала новичка своей коллекции чудесную во всем плитку для стемпинга Floral Born Pretty X-25 (ID: 40281). Изображения идеальны для цветочного дизайна. Гравировка, как всегда, отличная. Рисунки выполнила градиентно: краски смешивала на плитке. Использовала краски Kaleidoscope:зеленую морскую st-17 Turguoise, блестящую зеленую stm-31 Emerald bay, персиковую st-82 Apple flower, фуксиевую st-14 Fuchsia. Минут через 15 нанесла Golden roseGel look top coat

Давно хотела поиграть таким переходом цвета. Очень эффектно. 

На сиренево-фуксиевой подложке зелень заиграла сочностью. Настоящая Куба.
Маникюр проявил крепость. За три дня ни одного повреждения. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Следов ни один лак не оставил.


Лаки для ногтей предоставлены на обзор компанией Sally Hansen.

За плитку для стемпинга Floral BPX-25 (ID: 40281) спасибо компании Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий