вторник, 18 июля 2017 г.

Розовый фламинго (Mia slider D 123)



Приятная нежная тема конкурса в инстаграм. В голове задумка была, но повода воплотить ее в жизнь не появлялось. Сегодня сошлись все звезды.


Дождался своего часа розовый голографик Kiko из основной коллекции 504. Во флаконе розовый лак мерцает голографией. Ожидала, что он также поведет себя на ногтях. Оказалось, лак с сюрпризом. На большой, указательный и мизинец нанесла два слоя. Текстура послушная. Высох быстро. 

После высыхания выяснилось, что лак полупесок: финиш полушершавый. Вкрапления частиц чувствовались наощупь. От неожиданности нанесла топ, как на макро, поскольку хотела глянец. С ним лак стал классическим розовым с вкраплениями голографии. В следующий раз поэкспериментирую с родным финишем.  

На средний и безымянный нанесла один слой Masura «База белый кварц». В дизайне использовала несколько техник. На среднем стемпинг с плитки Harunouta-18. В ход пошли краски Kaleidoscope мятная st-06 Mint, розовая stm-04 Pink. На безымянном слайдер с очаровательным изображением розовых орхидей Mia slider D 123. 

Слайдеры тоненькие и пластичные. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла El CorazonTop coat like gel

Нежный розовый фламинго.
Композиция выдержана в заданном стиле. С удовольствием носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Mia slider

Комментариев нет:

Отправить комментарий