четверг, 27 июля 2017 г.

Любимые нектарины (Harunouta L-034)



Наконец-то мне удалось найти сочетание цветов, которое бы ассоциировалось с нектаринами. И все благодаря новой коллекции Masura. Шарм добавила с помощью еще одной новинки моего лакодомика. 


На мизинце «Лимончелло». На остальных ногтях «Сахарный арбуз». Цвет с изысканной голографией соответствует названию. Оба в два слоя. Тх великолепны. Высыхают быстро. Свой глянец отменный. 

В нем можно найти и сахарный арбуз, и томат. Цвет деликатный и нескучный. 

Осталось добавить цветы нектаринов и всего того, что их может окружать. В этом мне помогла шикарная во всем плитка Harunouta L-034 (ID: 38418). Смотрела на изображения у других, и каждый раз мечта о плитке усиливалась. Уж больно оригинальны рисунки цветов: весь шарм в тонких линиях. Гравировка отменная. Использовала краски Kaleidoscope: золотую st-21 Gold, красную с шиммером stm-28 The Paradise. Рисунки отлично перенеслись на ногти. Минут через 10 нанесла El CorazonTop coat like gel.

Изысканная стрекоза.

Летний одуванчик, семена которого пролетают с цветущими нектаринами.
Летнюю легкую композицию носила два дня. За этого время ни одного повреждения не обнаружила. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


Плитка для стемпинга Harunouta L-034 (ID: 38418) предоставлена на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий