суббота, 22 июля 2017 г.

Вырви глаз



Актуальная тема для лета. Когда еще, если не летом, носить вызывающие–«вырви глаз» оттенки. Правда, не часто, но позволить пошалить в маникюре можно. 


Изначально думала, что достаточно будет яркого лака. Героем стал самый яркий красный с шиммером El CorazonActive bio-gel 423/943 Japanese silk. Текстура напомнила металлик. Лак послушно распределился на ногтях. Высыхать не торопился, но по времени не критично. Глянца особого нет. Благородство и шарм за счет блеска шиммера.    

Какая фактура лака! На макро хочется всматриваться в текстуру. 

Решила попробовать в деле новинку El Corazon – плитку для стемпинга EC-s 503 с изображением водного маникюра. Подобные задумки люблю: и грязи нет, и рисунок четкий. Гравировка понравилась. Рисунки четко набирались и переносились с первого раза. Использовала краски Kaleidoscope: мятную st-06 Mint, желтую st-05 Yellow, яркую персиковую stm-10 Peach. Персиковую и желтую смешивала на плитке. Минут через 15 нанесла El CorazonTop coat like gel.

Гипнотический «вырви глаз».

Эффект «водника» потрясающий.
Летняя, яркая, необычная композиция, которая завораживала издалека. С удовольствием носила два дня. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий