воскресенье, 23 июля 2017 г.

Как в сказке (Yablokova sliders O-006)



Я обомлела, когда увидела эти слайдеры в руках. Сразу глаз лег на акварельную пару бабочек, которая мне почему-то напомнила татуировку. Композиция воздушная, да еще в таком нежном цветовом сочетании. 


Для маникюра ждала посылку с новичками Masura, в том числе созданные в сотрудничестве с «Лакодомом». Оба лака имеют голографический шиммер и блестящие частицы. В два слоя. На мизинце сочный голубой «Дыши», на указательном и большом теплый розовый «Мечтай». Тх отменнейшие. Высыхают быстро. Свой глянец великолепный. 

На среднем и безымянном один слой Masura «База белый кварц». Сверху изумительные по красоте бабочки Yablokova sliders O-006. Качество слайдеров отличное. Пленочка пластичная, без проблем легла на мои сильно покатые ногти. В теплой воде держала не более 5 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Минут через 10 нанесла El CorazonTop coat like gel
Ну какая же воздушная красота! Ощущение, что бабочка из сказки, сейчас взлетит и будет легко парить в воздухе.
Композицией любовалась три дня. Не терпелось попробовать и другие новинки, поселившиеся в моем лакодомике. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Yablokova sliders.

Комментариев нет:

Отправить комментарий