среда, 5 июля 2017 г.

Цитрусовый заряд



Лето – отличное время для цитрусовых, потому что под солнышком хорошо усваиваются любые витамины. К тому же они освежают. А какими эффектными могут быть маникюры с ними!


В ход пошли сочные голографики Masura. На большом и указательном два слоя «Рыжая-бесстыжая», полностью оправдывающего свое название. На мизинце два слоя «Лимончелло», смесь лимона с лаймом. Высыхают быстро. Свой глянец отменный.

На среднем и безымянном полюбившийся в качестве основы под любой дизайн лак «Ванильное облако». Для плотного покрытия нужен всего один слой. Как и все голографики Masura, распределяется равномерно, высыхает быстро. Свой глянец приятный.

Осталось добавить цитрусовые. Стемпинг с китайской пластины Dana-9. Плитка спорная. Рисунок ну совсем никак не хотел набираться на штамп. Гравировка слабая, но при упорстве справиться можно. В ход пошли краски Kaleidoscope: желтая st-05 Yellow, оранжевая stm-11 Orange. Смешила сразу на плитке. Работала быстро, иначе краски моментально высыхали на металле. Плитку пока выбрасывать не буду, появится аналог в моем лакодомике лучшего качества, попрощаюсь с капризулей. Минут через 15 маникюр покрыла El CorazonTop coat like gel

Сочно смотрятся. Цитрусовый коктейль.
Маникюр носила два дня. Ни одного повреждения не заметила. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


Комментариев нет:

Отправить комментарий