четверг, 6 июля 2017 г.

Ягодный сезон (Arti for you 333)



Начинаю показывать красоту, которая пришла ко мне на обзор от компании Arti for you. Скажу, что впереди много оригинальных задумок, на которые вдохновили слайдеры. Сегодня ягодная тема.

Героев маникюра определила сразу – сочные голографики Masura. На мизинце два слоя «Алые паруса»: в алой основе разноцветная голография и золотистые блестки. На указательном и большом два слоя шедевральной «Эйфории». Показываю первый раз. Очень долго ждала, когда он вновь появится в продаже. 

Лак потрясающе красивый: в фиолетовой базе мерцающая разноцветная голография. Ягодный микрокосмос. Любовь с первого взгляда.
Оба голографика великолепны по тх. Высыхают быстро. Свой глянец отменный. На макро уже с топом, который на первый план вытягивает мерцание голографии. 

На среднем и безымянном один слой Masura «База белый кварц». Далее работала со слайдерами Arti for you 333.  Вырезала детали, в теплой воде держала не более 7 секунд, сняла с подложки и перенесла на ногти. Пластичную и тонкую пленку разровняла апельсиновой палочкой. По краям ногтей прошлась спонжем и лаками, используемыми в маникюре. Минут через 15 нанесла El CorazonTop coat like gel.

Аппетитные ягодки. Прямо чувствуется их соблазнительный аромат. Так и хочется съесть.
Маникюр носила три дня. За это время покрытия сохранили первозданный вид. Снимала лаки обычной ЖДСЛ. Все легко сошло. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Arti for you.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий