пятница, 28 июля 2017 г.

Арбуз («Черная Пантера» 1-1004)


Наступает время арбузов. Сейчас их еще рановато покупать, но уже не терпится попробовать этот чудо фрукт-ягоду. У лакоманьяков еще один интерес – под живой антураж сделать маникюр и обязательно сочный источник вдохновения взять в руку.



Для меня арбуз стал поводом попробовать в деле пески Masura. На мизинце сочный зеленый с глиттером «Ботанический сад». На указательном и большом красно-малиновый с голографическим шиммером «Ягодка кизила». Оба в два слоя. По тх молодцы. Высыхают быстро. Финиш песочный.

Этот зеленый впечатлил даже меня, не любителя подобных оттенков. Как он шикарен в дизайнах!

Над покупкой этого красавца думала долго. И зря. Хоть в арсенале и есть подобные пески, «Ягодка кизила» вне конкуренции. Удачное сочетание цвета и голографии, да еще в песочной текстуре. 

На средний и безымянный нанесла один слой Masura «База белый кварц». Сверху оригинальные арбузы – слайдеры из новой коллекции «Черной Пантеры» 1-1004. Выбор ягод на любой вкус. Особенно порадовали арбузные сердечки. В теплой воде держала 5 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Минут через 10 только слайдеры покрыла El CorazonTop coat like gel

Аппетитные кусочки арбуза. Как тут не проснуться желанию съесть сочный продукт.
Маникюр носила два дня. И все это время хотелось есть арбуз. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Пески снялись без проблем. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

2 комментария: