среда, 5 июля 2017 г.

Фобии лакоманьяка



Любопытной оказалась тема одного фм в инстаграм – фобии. Долго думать не пришлось. Я адски боюсь змей. Даже в зоопарке через стекло меня охватывает ступор, что аж не могу дышать. Однако ползучие гады могут сделать эффектным любой маникюр. 


Под стать теме подобрала лаки Dance Legend из серии Chameleon: на мизинце и безымянном один слой зелено-золотого Wazowski, остальные – два слоя рыже-бордового Boo. Оба лака истинные хамелеоны с финишем, как у металликов. Высохли быстро. 

Для воплощения фобий подошли единственные в моем арсенале трафареты с изображением змей – Nailfabrika. Первый раз с ними работала. Клеящий слой отличный. Рисунок держит хорошо. Одно удовольствием с ними было делать дизайн. Змеек сделала лаком, полностью ассоциирующемся со змеиной кожей на солнце – сверкучий светло-сиреневый голографик с глиттером ILNPHappily ever after

Отменно получилось. Минут через 15 нанесла El Corazon – Top coat like gel.

Маникюр полностью передает характер змей.
Как бы я не боялась змей, а маникюр проносила два дня. Уж больно красивой и необычной получилась композиция. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий