вторник, 25 июля 2017 г.

Эффектные бабочки (Ibdi-nails color foil 208)



Люблю удачные совпадения. В данном случае – одномоментно в моих руках оказался лак и слайдеры из новых коллекций. И они идеально подошли друг другу.

Героиней стала нашумевшая новинка Masura в сотрудничестве с крутым магазином «Лакодом» лак «Твори». Потрясающий сочный сиреневый с голографическими блестками. Плотный в два слоя. Такой же отличник по тх, как и все лаки Masuraиз аналогичной серии. 

Сиреневый цвет глубокий. Я очень долго ждала, когда появится подобный лак. Теперь душа лакоманьяка успокоилась. 

На средний и безымянный нанесла один слой Masura «База белый кварц». Сверху потрясающей красоты комбинированные слайдеры из новой коллекции Ibdi-nails color foil 208. В работе покладистые. Пленочка пластичная, поэтому изображение идеально расположилось на моих сильно покатых ногтях. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Излишки убрала кистью, смоченной ацетоном. Перед нанесением топа лучше подождать не менее 15-20 минут: слайдеры предназначены для гелей и от лакового топа могут запузырить, чувствительные к химии покрытия. Через 20 минут нанесла El CorazonTop coat like gel.

Ослепительной красоты бабочки.
С удовольствием носила композицию в любимой цветовой гамме три дня. Носила бы и дольше, но лакоочередь уже хочется подсократить. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Ibdi-nails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий