суббота, 15 июля 2017 г.

Сочная черешня (Arti for you 333)



Летом и не сделать маникюр с моими любимыми черешенками – грех. Так ждешь, когда появятся страстно желанные плоды, а потом не можешь наесться. У лакоманьяков и того покруче – обязательно тематический маникюр, и чтобы предмет вдохновения в руке. 


Лак подбирала под слайдеры, а не под антураж. Героем стал сочный красный с шиммером Anna Gorelova by Dance Legend «Финист». На большом, указательном и мизинце два слоя. Наносится послушно, распределяется равномерно. Высыхает быстро. Свой глянец отличный. 

Два слоя делают свое доброе дело. Шиммер придает покрытию объем. На макро видно деликатное мерцание. 

На среднем и безымянном один слой Masura «База белый кварц». Вновь в ход пошли слайдеры Arti for you 333. В этот раз героями стали черешенки. Очень эффектно изображены, как настоящие. Работала со слайдерами по традиционной технологии: вырезала детали, в теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти и разгладила апельсиновой палочкой. На среднем отдельно наклеила листочек. Минут через 15 нанесла El CorazonTop coat like gel.

Аппетитно выглядит. Так и хочется съесть эту черешенку.
С удовольствием искушала любителей ягод и фруктов своим маникюром два дня. Дольше на мне «Дэнсы» не держатся. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. На красный лучше не жалеть ватных дисков. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Arti for you.

Комментариев нет:

Отправить комментарий