пятница, 1 сентября 2017 г.

С 1 сентября!



Первый день осени и первый учебный день. Поверить не могу, моя дочь пошла уже в третий класс. Надеюсь, учебный год не съест много нервов и сил, как предыдущий. Все-таки на год стали старше. Сегодняшний маникюр как символ первых приятных впечатлений о школе – можно позволить торжественность в цветах и кружева. 


Источником вдохновения яркого маникюра с кружевами стал не только праздник 1 сентября, еще два конкурса в инстаграм. Иногда идея совместить несколько задач приносит потрясающие плоды. Героями стали лаки Masura. На мизинце сочный голубой с розовым шиммером «Мой зонтик – мое небо». На среднем и безымянном горчичный с голубым шиммером «Узнаю твои шаги». На указательном и большом приглушенная фуксия «Пентхаус». Все в два слоя. По тх отличники. Распределяются равномерно. Высыхают быстро. Свой глянец отменный.

Кружева – только стемпинг и только с чудесной плитки российской марки About nails #01. Гравировка отличная. В желобки хорошо заходят любые краски, даже плотные, с шиммером и блестками. Рисунки набираются на любой штамп с первого раза. Использовала черную краску Konad. Минут через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer. На данный момент это лучший топ для покрытия стемпинга: ничего не размазывает, высыхает быстро, оставляя приятный глянец. 

Богатые кружева. 

Божественный голубой, которому подойдет любой узор.
Композицию носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Легкое напоминание оставил «Мой зонтик». Остальные следов не оставили.

Комментариев нет:

Отправить комментарий