пятница, 29 сентября 2017 г.

Золотое одеяние осени с Masura «Меч судьбы»



Осень бывает разной. Я же ее вижу яркой и солнечной, способной вдохновлять и настраивать на позитив. Гербарий после такой осени должен получиться красочным. Все это передала в маникюре. 


Лак, который не может не восхищать, Masura 1086 «Меч судьбы» из «Золотой коллекции». В прозрачной базе множество золотистого шиммера и рваных золотистых частиц. Первая ассоциация – жидкое золото, которое фантастически переливается во флакончике и сногсшибательно выглядит на ноготках. Тх отличные. Несмотря на разноплановую начинку, лак послушно и равномерно распределяется по ногтям. У меня два слоя. Высохли быстрой. Свой глянец ослепительный. 

Только на макро, и, если сильно всматриваться, можно разглядеть свободный край ногтя. На расстоянии вытянутой руки покрытие равномерно переливается золотом. Эффект потрясающий. 

На шедевральном золоте могли появиться только яркие осенние листья. Стемпинг с тематического диска Born Pretty BP-19. Гравировка отличная. Рисунки набираются легко с первого раза на любой штамп. В разном порядке смешивала краски Kaleidoscope: красную stm-08 Red, оранжевую stm-11 Orange, мятную st-06 Mint, кирпично-коричневую st-85 Brown, желтую st-05 Yellow. Минут через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer.

Волшебные акценты.

Солнечная осень. Именно такой красочной она и должна быть.
Композицию с удовольствием носила три дня. Все это время не могла налюбоваться сочетанием ярких оттенков и золотого блеска. Взгляд не уставал (если знать, что у нас уже снег за окном, лучше смотреть на яркий осенний маникюр). Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей при снятии лака. Следов не осталось. 


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий