пятница, 29 сентября 2017 г.

Нежная облачность (Bohemia – Rose pearl)



Вдарим перламутром по хмурому настроению, которое незаметно подкрадывается при приближении зимы и тяжелых свинцовых туч. Создадим романтическую нежную облачность на закате осени. 


Как страстный лакоманьяк считаю, что нет ненужных цветов, текстур и фактур. Каждому лаку можно найти эффективное применение. Знаю, многие недолюбливают перламутр. Считаю, зря. Его можно чудесно использовать при наслоении стемпинга: слой лака, стемпинг – и так несколько раз. Изображение становиться объемным. Ну а у меня соло Bohemia из коллекции Pearl – 103 Rose pearl

Для более и менее плотного покрытия нанесла три слоя. Сохли, конечно, не быстро, но и не смертельно долго. Свой глянец отличный. Настоящий розовый жемчуг. 

Романтическую облачность сделала при помощи двойного стемпинга. Для воплощения задумки идеально подошли изображения с диска Born Pretty 112. Использовала краски Kaleidoscope: розовую stm-04 Pink и голубую st-03 Blue. Для эффекта наслоения одно изображение отпечатывала вдоль, другое поперек ногтей. Минут через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer.

Переплетение разноцветных линий на нежной розовой подложке создает ощущение облачности.
Маникюр издалека привлекал внимание своей необычностью. С удовольствием носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Проблем не возникло. Следов не осталось.


Лак предоставлен на обзор компанией Bohemia.

Комментариев нет:

Отправить комментарий