понедельник, 4 сентября 2017 г.

Абстракция (лак Ur Sugar и плитка Kads min 016)



Наконец-то, я решилась опробовать и показать нашумевший лак-металлик Ur Sugar. Недели три на него смотрелась и никак не поднималась рука. Что только не читала о текстуре. Большинство отзывов касались того, что лак подчеркивает все неровности и шероховатости ногтей. Однако имеет великолепный металлический финиш. Все мнения проверила. В качестве дизайна на металлике увидела абстракцию. 


Ну что. Первый опыт использования металлика Ur Sugar. У меня пурпурный ID: 39783-5. Текстура послушная, равномерно распределяется по ногтям, не убегая под кутикулу.Ради интереса нанесла один плотный слой на большой палец. Сначала покрытие выглядело как разводы металла при остывании. После полного высыхания покрытие разровнялось, и стали видны все шероховатости ногтя. Поэтому на другие ногти нанесла выравнивающую базу Eva mosaic «Идеальные ногти». Сверху первый слой металлика расплылся, но после высыхания разровнялся. Нанесла второй слой. То же самое. 

Вот какой у него металлический финиш. Настоящий пурпурный хром. Но без выравнивающей базы смотреть страшно. Даже топ не исправит неровности. Высыхает лак быстро, что вызывает уважение. Кстати, у лака практически нет запаха.   

Соло носить металлик не рискнула. Не особо люблю металл на руках. Добавила абстракции. Рисунки с замечательной во всем плитки Kads min 016. Гравировка отличная. Дружит с любыми красками. Изображения набираются с первого раза на любой штамп. На плиточке собраны часто используемые оригинальные рисунки, можно миксовать от души. Использовала краски Kaleidoscope: желтую st-05 Yellow, мятную st-06 Mint, розовую stm-04 Pink, серебристую st-22 Silver. Минут через 10 нанесла KadsStamping nail lacquer

Краски смешивала сразу на плитке. 

Почти не заметно изображение. Однако тонкие линии читаются.
Композицию носила два дня. Металлик начал стираться с краев. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


Лак для ногтей ID: 39783-5 предоставлен на обзор компанией Ur Sugar.


За плитку для стемпинга min 016 спасибо компании Kads.

Комментариев нет:

Отправить комментарий