воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Аккуратные и эффектные



Тема фиалок стала трендовой на этой неделе. Во-первых, конкурсов, соответствующих теме, много. Во-вторых, мои любимые цветы так ни разу и не показа за все время их цветения. А ведь они у меня разных оттенков. Остались только в сочном синем варианте. Под них и маникюр. 


Героями стали лаки Kaleidoscope из самой интереснейшей коллекции «Грезы о весне», во все флакончики входит блестящий мелкий синий шиммер. На мизинце голубой «Первый подснежник», на среднем и безымянном сочный зеленый «Цветик семицветик», на указательном и большом сиреневый «Пора цветения». Все в один слой. Тх отличные. Лаки распределяются послушно и равномерно. Высыхают быстро. Для отменного глянца лучше использовать топ. 

Композиция получилась многоплановой за счет оттенков и техник. Сетка с плитки Lesly LS-117, листья с Floral BPX L-018, цветы с BP L-067. В ход пошли краски Kaleidoscope: медная stm-32 Cooper flame, мятная st-06 Mint, сине-зеленая st-17 Turguoise, сиреневая st-87 Lavender, голубая st-03 Blue, желтая st-05 Yellow, коричневая st-85 Brown. Реверс делала на силиконовом коврике Harunouta, на который предварительно нанесла топ. Он подсох, на него перенесла рисунок и разукрасила тонкой кистью. Перенесла на ногти, прижала пальцем другой руки, еле касаясь прошлась кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer.

Люблю, когда задумка полностью воплощается в жизнь.

Эффектные фиалки. 

Нежная композиция. Кстати, краски смешивала сразу на плитке.
С удовольствием носила два дня. Радовалась тому, как идеально получилось то, что родилось в голове. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий