пятница, 8 сентября 2017 г.

Зеленый леопард (Arti for you 71)



Необычная тема одного из фм в инстаграм вдохновила на яркий маникюр. Зеленый леопард. Согласитесь, есть над чем подумать.

Лаки Masura выбирала под слайдеры. На мизинце нежный хаки с голубым шиммером «Смешать не взбалтывать». На указательном и большом «Магическая маджента», цвет соответствует названию. По текстуре желе. Оба в два слоя. Распределяются хорошо. Высыхают быстро. У мадженты финиш матовый, у хаки глянец приятный.

Глубокий сочный фуксиевый или маджента. Цвет хорош в матовом и глянцевом виде. Красавец, без которого теперь не представляю яркие маникюры. 

На средний и безымянный нанесла один плотный слой China GlazeWhite on white. Сверху симпатичный леопард Arti for you 71. В теплой воде слайдеры держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла Golden roseGel look top coat.

Симпатичный современный леопард.
С удовольствием композицию носила два дня. Цвета характерны для конца лета и начала осени. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Arti for you

Комментариев нет:

Отправить комментарий