суббота, 9 сентября 2017 г.

Всегда в моде (слайдеры Ibdi-nails combi foil 121 и стразы Kads)



Школьная тематика вдохновила на девичий маникюр. С рюшечками и бантиками. Девочки должны оставаться девочками.

Героем стал шоколадно-бордовый крем Kiko 226. Покладистый. На всех, кроме мизинца, два слоя. Высыхает быстро. Свой глянец отличный. На мизинце два слоя Masura «Нежный снежный барс». В светло-кремовой основе множество блесток. Высыхает быстро. Финиш матовый. Лучше смотрится с топом.

Стемпинг сразу с трех продуктов Lesly:плитки LS-105, дисков m 89 и m 84. Использовала белую краску Konad. На бантики добавила стразы Kads. В баночке они разного диаметра, можно придумать и воплотиться в жизнь множество идей. Мне понадобились самые маленькие. Клеила на каплю топа.

На мизинце слайдер Ibdi-nails combi foil 121. На подложке видовое разнообразие деталей впечатляет. Мне понадобилась крошечная часть. Вырезала, в теплой воде держала 5 секунд, сняла с подложки, перенесла на ноготь. Разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее аккуратно убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 10 нанесла KadsStamping nail lacquer

Клеить слайдер на матовую поверхность нужно аккуратно. Пленочка все время хочет убежать. После разглаживания палочкой лучше еще прижать пальцем другой руки. От тепла пальца слайдер лучше приклеится к поверхности ногтя. 

Настоящая леди.
Композицию носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На бордовый лучше не жалеть ватные диски. Следов не осталось.


Стразы предоставлены на обзор компанией Kads.

За слайдеры спасибо компании Ibdi-nails

Комментариев нет:

Отправить комментарий