пятница, 8 сентября 2017 г.

Время воспоминаний



Лето ушло, скоротечна и осень, особенно в наших северных краях. На днях и снег первый выпал. Правда, под напором дождей быстро сошел. Самое время для теплых воспоминаний о лете или моментах, связанных с ним. Сегодняшний лак полностью соответствует нахлынувшим воспоминаниям, что уже есть в названии.


Picture PolishRemember. Цвет полностью ассоциируется с состоянием воспоминаний: спокойный, припыленный красный с умеренным количеством голографических блесток. В нем все оттенки осени, которая только-только сменила лето. 

А еще в нем есть и ожидание чего-то радостного, что может принести новое время года. Тх у лака потрясающие. Послушный плотный крем. Для плотного покрытия достаточно одного слоя, как у меня. Высыхает быстро. Свой глянец сдержанный. 

Какое торжество осени! Очаровывает глубиной цвета. 

Воспоминанием о лете послужили морские мотивы с русалками. Отпуска не было, так зато от души нафантазировала с летними дизайнами. Использовала новинку этого лета плитку Kads min 004. В ход пошла темно-синяя с шиммером краска Kads 023 Midnaight blue. Она сильно пигментированная, поэтому после работы пришлось долго оттирать ацетоном плитку. Минут через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer.


Вот так ушло лето, махнув хвостом.

Какой яркий рисунок. Сочетание цветов приятное.
С удовольствием маникюр носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


Комментариев нет:

Отправить комментарий