пятница, 22 сентября 2017 г.

Ром и пирожное Masura



Лак, который восхитил своей глубиной и теплом. Цвет согревает и вызывает дикое желание оказаться рядом с горячим кофе или какао. Эти напитки не пью из-за давления, а вот их ароматы очень люблю. Сразу становится уютно и по-домашнему тепло.


Благородный шоколадный крем с микроном бордо, который едва заметен в подтоне, Masura «Ром и пирожное». Крем крайне послушный. Можно обойтись одним слоем, у меня два. Высыхает быстро. Свой глянец отличный. 

Глубокий цвет. Аппетитный. 

Дизайном хотелось подчеркнуть благородство лака. Сделала стемпинг персиковой краской Kaleidoscope st-82 Apple flower. Рисунок с плитки Lesly LS-12. Из всех орнаментов на шоколадном видела только изящные цветочные линии. 

Добавила растяжку глиттером. Так как давно не использовала технику, получилась не совсем растяжка, а намек на нее. Использовала China GlazeDancing & Prancing. Кисточку выжимала о горлышко, подбирала глиттер. Почти сухой кистью делала полосы на ногтях. Минут через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer

Все, что надо под «Ром и пирожное».

Стильная композиция.
С удовольствием носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Глиттер при снятии проблем не вызвал. Следов не осталось.


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий