вторник, 26 сентября 2017 г.

Оригинальный камуфляж («Полисфера» F/print 83)



Маскировка бывает разной. В природе ее безграничное многообразие. Один из конкурсов в инстаграм вдохновил показать необычный камуфляж.

Героями стали крема Gade. На мизинце мой любимый демократичный желтый Curry delight. На указательном и большом мятный с явной каплей зеленого Party mint. Оба в два слоя. Тх отличные. Беспроблемные в нанесении, распределении и высыхании. Свой глянец замечательный.

Для эффекта хаки добавила топ с черными разноразмерными точками El CorazonArt top coat – 421/5 Dalmatian.Такое покрытие придаст изюминку любому лаку. 

На средний и безымянный нанесла один плотный слой China GlazeWhite on white. Сверху необычные в дизайнерском исполнении комбинированные слайдеры «Полисфера» F/print 83. На сплошном изображении можно выбрать любую часть и вырезать деталь нужного размера, чем я и воспользовалась. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 10 нанесла Golden roseGel look top coat.

Шедевральное исполнение камуфляжа.
Композицию носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Проблем не возникло. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Полисфера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий