среда, 20 сентября 2017 г.

Фиалки в цвету



Как приятно, когда за окном уже ни намека на остатки осени, а у тебя на подоконнике лето. Сейчас атмосферу задают фиалки. Обожаю их. В этом году немного восстановила популяцию любимых цветов. Даже удалось достать коллекционные виды. Для лакоманьяка цветы еще и источник вдохновения, с которым обязательно нужно сделать свотч маникюра.


В ход пошла артиллерия лаков El Corazon из серии Active bio-gel. В главной роли светлый нюд с шиммером 423/5 Shimmer. На среднем и безымянном два слоя, на остальных один под градиент. На указательный добавила шедевральный фиолетовый с большим количеством блесток 423/554 Magic attraction, на мизинец розовый «барби» с золотистым шиммером 423/563 Magic rose bud, снизу нюд. Специальным спонжем прошлась по три раза. 

Сделала реверс с плитки Lesly LS-111. В основе краска Kaleidoscope st-87 Lavender. Рисунок перенесла на пленку топа, который заранее нанесла на силиконовый коврик Harunouta. Разукрашивала используемыми лаками. Сняла с коврика, подрезала, расположила на ногте и плотно прижала пальцем другой руки. Для лучшего сцепления аккуратно касалась поверхности кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла El CorazonTop coat like gel.

Фиалки, как живые.
С удовольствием носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Проблем не возникло, шиммер сошел хорошо. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий