суббота, 23 сентября 2017 г.

Осень в розовых оттенках (Bohemia – Vancouver и камифубуки In Garden 6)



Осень бывает разной. Именно за цветовое разнообразие мы ее и любим. Я позволила себе романтический стиль с яркими акцентами.


Героем стал лак Bohemia из коллекции Pearl – 106 –Vancouver. Припыленный теплый светлый розовый жемчуг. Текстура мягкая и послушная. Лак распределился равномерно. Для плотного покрытия мне понадобилось два слоя. Высохли быстро. Свой глянец приятный.

Цвет очень приятный глазу. Мне кажется, подчеркнет женственность любых рук. Идеален при дресс-коде.

Добавила яркую осень. Стемпинг с большой металлической плитки Cici&Sisi 27. До этого работала с акриловыми. На пластине изображения крупные, размер идеален для очень длинных и широких ногтей. Гравировка отличная, у меня не было проблем при наборе рисунков на штамп и переносе их на ногти. Использовала шоколадную краску Konad и Genailish: оранжевую 8, травянисто-зеленую 11, светлую желто-зеленую 12 (смешивала сразу на плитке).

На веточки приклеила камифубуки In Garden 6. В баночке кружочки разного диаметра: розовый неон, серебристые и темно-розовые блестящие. Оригинальное сочетание. С ними можно придумать множество дизайнов, даже используя один цвет или размер. Клеила на топ. Каждый кружочек брала восковым карандашом. Минут через 20 нанесла KadsStamping nail lacquer

Камифубуки отлично дополнили композицию, создав ощущение мокрых осенних листьев на деверьях.

Радужная осень.
Композиция выдержала три интенсивных дня. Камифубуки держались крепко. Лак не получил никаких повреждений. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Украшения сошли без проблем. Следов не осталось.


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Bohemia.

За камифубуки спасибо компании In Garden.

Комментариев нет:

Отправить комментарий