пятница, 15 сентября 2017 г.

Технология (Bohemia 512 Glam rock metal)



В этом сезоне трендом становятся металлики. Даже блески для губ и помады прочно входят в моду. Если выбирать металлики среди лаков, то классического розового цвета. 


Как раз такой пришел мне на обзор. Знакомьтесь, Bohemia из коллекции Glamorous metal – 512 Glam rock metal. Для плотного покрытия мне понадобился один слой. Тх не вызывают вопросов. Лак распределяется равномерно. Самовыравнивается. Высыхает быстро. Финиш металлический. 

Если у вас есть шероховатости на ногтях, можно предварительно нанести выравнивающую базу. У меня их немного, и лак их не подчеркнул, наоборот, сгладил. 

Эффект металлика решила усилить соответствующим дизайном. Рисунки в тему технологий с плитки Lesly LS-55. В ход пошли краски Kaleidoscope: солнечная золотистая stf-305 Fragrant mimosa, синяя с шиммером stf-311 Melody mermaids. Минут через 10 нанесла KadsStamping nail lacquer

Технологии – наше будущее. 

Даже в серьезных технологиях есть место улыбке.
Маникюр носила два дня. За это время металлик нигде не потерся и не растрескался. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Bohemia professional.

Комментариев нет:

Отправить комментарий