суббота, 16 сентября 2017 г.

Осень в сливовых оттенках (Laque F-16)



Осень настолько красочна оттенками разных цветов, что не можешь налюбоваться. По-моему, самое вдохновляющее время года. Глядя на меняющие цвет листья, вдыхая слегка морозный свежий воздух, впадаешь в состояние безмятежности и покоя. Именно это и передала в сегодняшнем маникюре.


Выбрала соответствующих состоянию осени героев Gade. На указательном и большом один слой темного нюда с явной каплей розового Toscana. Цвет соответствует названию. Распределяется равномерно, высыхает быстро, оставляя приятный глянец. На всех остальных нежный розовый с шиммером Rose breath. На мизинце два слоя, на остальных – один. Тх отличные, высыхает не быстро, есть глянец. На среднем и безымянном dragmarbleили шмяк-шмяк. В ход пошли розовый и нюд, к ним добавила страстное бордо с шоколадом EssenceNeed your love. Капли нанесла на прозрачный штамп, вторым таким же сделала несколько перекатов и перенесла на ногти. 

Добавила элегантные осенние элементы в серебристом исполнении – фольгированные слайдеры Laque F-16. Шикарные листочки. Обожаю изысканные тонкие линии. На подложке не много и не мало изображений, самое то для интересного дизайна.  В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла Golden roseGel look top coat.

Настоящая осень, наполненная уникальными красками. 

Какая грациозность!
Композицию с удовольствием носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Laque.

Комментариев нет:

Отправить комментарий