понедельник, 25 сентября 2017 г.

Многогранные узоры (Eka nail 3125)



Совсем забыла о первых инди-лаках российского производства. Так сложилось, что в свое время купила несколько флакончиков и по большей части осенних оттенков. Коробочка с ними хранится не под руками, поэтому и показываю не часто. Надо исправляться.

Лак, который покорил мое сердце с первого взгляда, Ginger polishTenderly. В приглушенной темно-сиреневой основе крупные рваные золотистые частицы. От количества начинки лак плотный, и это нужно учитывать при нанесении. Распределяется послушно и равномерно. На большом, указательном и мизинце два слоя. Хотя можно обойтись и одним. 

Высыхает покрытие не быстро. Свой глянец нормальный, но для пущего блеска лучше добавить топ. Цвет шедевральный. Спокойный, глубокий, осенний. При малейшем попадании солнышка начинка начинает мерцать. От этого лак приобретает дополнительную изюминку. 

На средний и безымянный нанесла один плотный слой China GlazeWhite on white. Сверху оригинальные узоры в градиенте Eka nail 3125. Пленочка оптимально пластичная, она без проблем распределяется на сильно покатых ногтях, как у меня. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла Golden roseGel look top coat.

Легкое и эффектное изображение. Обожаю градиенты в узорах.
С удовольствием носила три дня. Ни одного повреждения или потертостей не обнаружила. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. На лаке лучше несколько секунд подержать ватный диск, пропитанный ЖДСЛ, тогда начинка легче сходит. Остальные покрытия снялись без проблем. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Eka nail

Комментариев нет:

Отправить комментарий