суббота, 2 сентября 2017 г.

Грибной сезон (Born Pretty 136)



В центральной и южной части России грибники уже во все орудии. У нас, на Крайнем Севере, грибной сезон был максимально коротким – всего две недели. Набрали за это время немного, но лучше уж хоть что-то, чем ничего. Сейчас, если встретишь грибы, то они уже ледяные. Ночью заморозки. У меня, лакоманьяка, теперь есть возможность продлить грибной сезон: сделать тематический маникюр. Как раз и плиточка соответствующая появилась. 


Выбор пал на необычное сочетание лаков Dance Legend. На всех, кроме мизинца, один слой коричнево-фиолетового с шиммером лака из коллекции «Бархат» 647. Тх отличные. Распределяется равномерно. Высыхает быстро. 

Финиш бархатный. Под ним оригинально смотрится шиммер. Легкое сияние пробивается при малейшем освещении. 

На мизинце яркий блескун из коллекции «Сияющее золото» 941. В прозрачной базе намешаны синие, золотые и розовые блестки, которые в сочетании дают потрясающий блеск. Для плотного покрытия нанесла два слоя. Высохли быстро. Глянец приятный. Его затмевает блеск, раскрывающийся при малейшем попадании света. 

Добавила параллельную реальность – грибы. Рисунки с замечательной плитки Born Pretty 136 (ID: 39709). Гравировка отличная. Изображения четкие, набираются с первого раза на любой штамп. Использовала медную краску Kaleidoscope stm-32 Cooper flame. Грибы видны, если присматриваться. А какими еще бывают грибы? Они прячутся, их нужно искать. Минут через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer. Маникюр приобрел приятный глянец, который только подчеркнул благородство лаков. 

Сказочный гриб. 

Мечта грибника – полная корзинка съедобных грибов.
Композицию носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


Плитка Born Pretty 136 (ID: 39709) предоставлена на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий