четверг, 14 сентября 2017 г.

Геометрия роз (Arti for you 20)



Как с обложки, что маникюр, что композиция. Пробую свои силы и фантазию в направлении flat lay. Все-таки иногда хочется разглядывать не только маникюр, но и то, что вокруг дополняет его. У меня полностью женский стиль. 


Выбрала страстных героев. У меня лаки Variete. На всех, кроме мизинца, два слоя сочного красного с вкраплениями рваной слюды 513 «Кровавая мантия». Тх у лака отличные. Распределяется послушно и равномерно. Свой глянец приятный.

Во флакончике выглядит многообещающе. На кисточку слюда почти не ловится, однако, то, что попадает создает еле уловимое мерцание.

На мизинце два слоя черного-серебристого песка 483 Pas de ciseaux. Лак послушный. Спокойно можно прорисовать линию у кутикулы. Высыхает быстро. Финиш, как и положено песку, шершавый.

Добавила благородства. Использовала фольгированные серебристые слайдеры Arti for you 20. Блестящее великолепие, напоминающее розы в геометрическом исполнении, на прозрачной тонкой и пластичной пленке. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее сняла кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла Golden roseGel look top coat.

Грациозная композиция.
Маникюр выдержал три интенсивных дня. Покрытия снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких проблем при снятии. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Arti for you

Комментариев нет:

Отправить комментарий