среда, 27 сентября 2017 г.

Уютная композиция



У нас, на Крайнем Севере, уверенно наступает зима. Падает снег, и не собирается стаивать. Именно в это время хочется чего-то теплого и уютного. Настроение передает маникюр и милый мягкий ежик, любимая игрушка моей дочери.


Героем стал спокойный нюд с каплей серого, с голографией и рваными золотистыми частицами, которые придают изюминку покрытию. Мой именной лак Masura «Шёпот песков». Два слоя. Тх отменные. Распределяется равномерно и послушно. Высыхает быстро. Своя глянец приятный.

Нежность и волшебство в одном флаконе. При этом цвет спокойный и уместен при любом дресс-коде.

Узоры в стиле ежика, которые создают уют и напоминают о тепле вязаных свитеров или пледов. С воплощением задумки идеально справились рисунки с плитки Born Pretty L-040. Гравировка отличная. Выбор изображений на любой вкус и для любого дизайна, даже самого изысканного.

В ход пошли шиммерные краски Kaleidoscope: оранжево-золотая stm-32 Cooper flame, оранжево-малиновая stm-24 Spicy sunset.Минут через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer.

Уютный узор.

Так и хочется укутаться во что-нибудь теплое и пить горячий чая, глядя на первый серьезный снегопад за окном.
Маникюр носила два дня. При малейшем попадании яркого света композиция блистала. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких проблем при снятии. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий