воскресенье, 17 сентября 2017 г.

Звездное небо



Проникаюсь любовью к черным и около черным лакам. Сначала любовь неожиданно проявилась к зеленым лакам, теперь очередь самых загадочных. Они уникальны соло. А какие с ними можно придумать дизайны!


Недавно появившийся у меня красавчик Orly Frenemy (большие скидки в «Рив Гош» делают свое доброе дело). Необычный черный с изобилием разноцветного шиммера. Тх превосходные. Распределяется равномерно и крайне послушно. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Свой глянец отличный, но для лучшего блеска нужен топ. 

Цвет глубокий и притягивающий взгляды издалека. Актуален в любое время года как соло, так и в дизайнах. 

Первое, что пришло в голову, ночное звездное небо. Добавила стемпинг с тематической плитки Kads min 009. Гравировка отличная. Набираются с первого раза даже самые тонкие линии. Использовала серебристую краску Kaleidoscope st-22 Silver. Звездные детали подчеркнула стразами Oriflame. Клеила на топ. Минут через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer

Настоящая Малая медведица.

Осеннее небо с яркими звездами.
С удовольствием носила маникюр три дня. За это время даже стразы не отпали. Несмотря на темный цвет, композиция ни капельки не напрягала. Наоборот, успокаивала и вызывала только положительные эмоции. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких проблем при снятии. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий