четверг, 21 сентября 2017 г.

Краски осени (Eclipse F-62)


Все-таки я за яркую осень. Сочные оттенки создают хорошее настроение, несмотря на серую или дождливую погоду за окном. Ловлю себя на мысли, что отлично с воплощением идеи справляются лаки летних, солнечных цветов.

Этот красавчик стал первым лакам в лакодомике будущего лакоманьяка. Купила в Duty Free Израиля на обратном пути в Россию. Приглянулся цвет, хотя на тот момент я красила ногти раз в год и по особому случаю и (!) не покупала лаки почти 10 лет. Оказалось, он был на пике моды сезона. Знакомьтесь, GadeClay brushed. Коралл с апельсином в одном флаконе. Послушный в нанесении крем. В два слоя плотное покрытие. Высыхает быстро. Свой глянец, как у гель-лаков, отменный.



Сейчас, имея в коллекции около тысячи флакончиков, нет ни одного аналога этому лаку. Он особенный. Оказалось, цвет настолько универсальный, что он подойдет для дизайна в любое время года. 

Благородство лака подчеркнула золотыми с голографией вензелями. Использовала шеведральные слайдеры Eclipse F-62. Для указательного и мизинца одну деталь разрезала пополам, на остальных – полноценный рисунок. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла Golden roseGel look top coat.

Потрясающие переливы золотой голографии. 

Изысканный акцент.
С удовольствием любимый лак с шикарным дизайном носила три дня. За это время ногти существенно подросли, покрытие выглядело хоть и свежо, но уже требовало обновления. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких проблем при снятии. Следов не осталось.

За слайдеры спасибо компании Eclipse.

Комментариев нет:

Отправить комментарий