вторник, 19 сентября 2017 г.

Золотое время (Bohemia – Times square silk – 527 Mirror of big city)



Осень в этом году удалась. Сухо, безветренно, чаще солнечно и с приятной прохладой. Самое время для прогулок на свежем воздухе. А где-то еще сохранились свойственные осени цвета. Все эти ощущения передала в маникюре.


С воплощением атмосферы золотой осени отлично справился потрясающий во всем лак BohemiaTimes square silk – 527 Mirror of big city. По текстуре шелковый металлик. В нем все характеристики двух текстур. В нанесении душка. Послушно и равномерно распределяется по ногтям, самовыравнивается. У меня два слоя. Высыхает быстро. Свой глянец в купе с блеском отличный.

Нескучное золото или золото с изюминкой. Во всей моей почти тысячной коллекции нет аналога. Очень красивый и необычный золотой. Хорош как соло, так и в дизайнах. 

Мне захотелось добавить легких цветочных деталей. Использовала милые полевые цветы, которые даже осенью изредка встречаются, – слайдеры Milv 129p. Они предполагают использование на любом фоне. Вырезала детали нужных форм и размеров, в теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала с помощью кисти, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла Golden roseGel look top coat.

Легкая воздушная композиция. 

Золотая осень во всей красе.
Маникюр проявил хорошую стойкость. За три дня ни намека на потертости или сколы. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких проблем при снятии. Следов не осталось.


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Bohemia.

Комментариев нет:

Отправить комментарий