понедельник, 18 сентября 2017 г.

Яркая осень (Laque M-13)



А у меня яркие оттенки осени сегодня. Все-таки время года предполагает не только спокойные, уютные лаки. Уместны и рыжие вспышки в солнечную погоду. Вот так с легкой руки лакоманьяка жгучие летние красавцы становятся героями осенних маникюров. 


Героями могли стать только рыжие голографики Masura. На мизинце «Апельсиновый фреш». На среднем и большом «Манго-Танго». Оба в два слоя. Тх отменные. Лаки послушные в нанесении. Высыхают быстро. Свой глянец восхитителен. 

Яркий глубокий оттенок рыжего. Идеальное для него название «Манго-Танго». В нем и красный, и оранжевый. И все через голографию. Оттенок сразу поднимает настроение.

Осталось добавить тематический дизайн. На указательном и безымянном один слой China Glaze - White on white. У меня слайдеры Laque M-13. Цветопередача на тонкой пленочке отменная.  В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла Golden roseGel look top coat.

На макро интересный эффект, как будто изображение размыто, и на нем нет фокуса. Шикарная осенняя композиция.
Маникюр носила три дня. Ни одного повреждения не обнаружила. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось. 


За слайдеры спасибо компании Laque.

Комментариев нет:

Отправить комментарий