среда, 20 сентября 2017 г.

Необычный папоротник



Недавно сбылась моя цветоводческая мечта – взяла росточек папоротника. А здесь как раз тема конкурса в инстаграм соответствующая. Плюс захотелось добавить осенних красок. Так и получился цветочный микс.


Подборка героев необычная. На среднем и безымянном два слоя полупрозрачного серо-розового с мерцающим крупным шиммером лака израильской марки Life 219. На мизинце, указательном и большом два слоя бордово-шоколадного хамелеона, наполненного крупным шиммером, Variete 431 Burlesque grenat. Оба по тх молодцы. В нанесении послушны, высыхают быстро. У светлого лака для глянца не хватает топа, у шоколадки родной финиш глянцевый.  

При малейшем попадании света цвет начинает играть. Иногда уходит в насыщенный рыжий. Однозначно фаворит осенних маникюров.  


Добавила листья папоротника в осеннем стиле. Листья с плитки Floral BPX L-018. Гравировка отличная. Использовала сдержанную винную краску Kaleidoscope st-94 Marsala и оранжевую с шиммером краску Genailish 16. Краски смешивала на пластине. Минут через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer.
Столько тепла и осенних красок в одном дизайне. Ассоциации с бархатным сезоном.
С удовольствием носила композицию два дня. Все это время любовалась игрой цвета на солнышке. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Лаки сошли без проблем, даже шиммер не потребовал дополнительных усилий для снятия. Следов не осталось.


Комментариев нет:

Отправить комментарий