понедельник, 11 сентября 2017 г.

Природа во всем



Обожаю цветы. Их всегда мне не хватает. Если бы не конкурсы в инстаграм, на моих страничках в соцсетях были бы только цветочные маникюры, как сегодня. А так – есть повод разбавить цветочную тематику другими изображениями. Сегодня особый случай: пока живые розы успела создать маникюр и сделать свотч с цветами – традиция лакоманьяка снимать дизайн с источником вдохновения в руке.


Героем стал темно-фиолетовый с каплей пурпура припыленный с большим количеством золотистого шиммера OrlyCelebrity spotting. У меня два слоя. Лак слегла жидковат, поэтому нужно следить, чтобы не убежал под кутикулу или на кожу вокруг ногтя. Если случилась оплошность, покрытие корректируется легко. Высыхает быстро. Свой глянец отличный.

Какой глубокий цвет! Обожаю такие. 100% осенний экземпляр. 

Ну как не сделать такой кадр?! Здесь лак выглядит еще благороднее.

А вот добавить в композицию захотелось не розы, а орхидеи с экзотическими листочками. Рисунки с шикарной акриловой плитки Cici&Sisi Flower 02. Изображения разбиты на части и их можно наслаивать друг на друга, чем я от души и воспользовалась. Использовала белую краску Konad и краски Kaleidoscope: мятную st-06 Mint, сине-зеленую st-17 Turguoise, персиковую st-82 Apple flower, оранжевую stm-11 Orange. Минут через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer.  

Орхидея аж горит красками. 

Настоящая экзотика.
С удовольствием композицию носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Шиммер, содержащийся в лаке, не вызвал проблем при снятии. Следов не осталось. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий