суббота, 25 марта 2017 г.

Радуга (Tattoonails 1606)

Смотришь на этот маникюр и веришь, уже скоро лето с его яркими цветами и теплыми дождями, после которых всегда появляется радуга, отражающаяся в каплях воды.

Героями стали крема Gade. На мизинце два слоя глубокого голубого Blue angel. На указательном и большом пальцах два слоя мангового Elegant gladiola. У обоих тх отличные. Крема равномерно распределяются по ногтям. Высыхают быстро. Свой глянец отменный.
На среднем и безымянном один плотный слой Masura «База Белый кварц». Сверху мое любимое ноу-хау российской ногтевой индустрии Tattoonails 1606. Пленка-слайдер сделана по итальянской технологии. Для работы не требуется вода. Пленку достаточно поддеть с краю и перенести на ноготь. На ощупь сверхтонкий силикон. Его можно и растягивать, рисунок при этом не деформируется. Работать легко, с ними справится и новичок. Разглаживаются на моих сильно покатых ногтях без проблем (работаю апельсиновой палочкой). Цветопередача отличная.
Добавила эффект «после дождя». Минут через 10 маникюр покрыла топом с серебристой стружкой и шиммером Golden Rose – Paris 70. Попробовала нанести спонжем и родной кистью. Результат одинаковый: начинка распределяется равномерно. Отмечу, что слайдеры под декоративным топом не деформировались. Через 10 минут нанесла El Corazon Top coat like gel.
Радуга после летнего теплого дождя, отражающаяся в каплях воды.
Композиция получилась стойкой. За три активных дня ни намека на повреждения, даже на слайдерах. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Слайдеры сошли силиконовыми шариками. Лаки следов не оставили.
За пленку-слайдер спасибо компании Tattoonails   

Комментариев нет:

Отправить комментарий