среда, 22 марта 2017 г.

Предвестники лета (ArtMix tmp 217)

В природе ни разу в жизни не видела, как цветут ирисы. Цветы очень красивые. Знаю, что в южных местах России ирисы цветут с конца мая, предвосхищая лето. Именно это настроение и передала в маникюре.
Героями стали лаки Masura горчичный с голубым шиммером «Узнаю твои шаги», фуксиевый «Пентхаус». Оба нанесены в два слоя. Лаки послушные. Высыхают быстро.  Глянец отличный.
На среднем и безымянном прозрачная база. Сверху термопленка с изображением ирисов ArtMix tmp 217 (я бы добавила – после дождя, такое состояние природы передал производитель). Технология работы с термопленкой не сложная, но требует аккуратности. Она плотнее слайдеров. Для пластичности ее нужно нагреть. Обычно я пью горячий чай и выдыхаемым воздухом грею. Достаточно двух выдохов, и пленка становится гибкой. Перед наклеиванием на ноготь на термопленке нужно сделать надрезы с боков, в местах предполагаемых заломов. Разглаживается отлично даже на моих сильно покатых ногтях. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.
Так и веет весенней свежестью после теплого дождя.
Маникюр носила один день. Термопленка не выдержала частого тыканья пальцами в труднодоступные места, выдался такой день. Если более бережно подходить к маникюру, его можно носить два и три дня. Лаки снялись без проблем обычной ЖДСЛ. Термопленку поддела с краю и сняла, как наклейку.
 
За термопленку спасибо компании ArtMix   

Комментариев нет:

Отправить комментарий