пятница, 3 марта 2017 г.

Время голографиков (Arti for you 186)



Как же я соскучилась по переливам голографии на солнышке! Вроде и солнышко есть, а привычка носить голографические лаки еще спит. Надо пробуждать. Да и повод есть – голосование за выбор текстуры в инстаграм. Но у меня еще один интерес – с лета лежат два чудесных линейных голографика, к которым был придуман дизайн.

Оба представители марки Eveline. Кисть тонкая и маневренная. У лаков отличные тх. В нанесении великолепны. Никакой плешивости. Красно-малиновый можно и в один слой уложить. Сиреневому понадобится два или три слоя. Высыхают очень быстро. Свой глянец прекрасен. 

Eveline 412. Шикарный красно-малиновый голографик. Цвет насыщенный, плотный. На большом и указательном два тонких слоя. 

Eveline 411. Сиреневый голографик. На мизинце два тонких слоя, но лучше для более плотного покрытия три тонких слоя или два плотных. 

На среднем и безымянном один плотный слой Masura «База Белый кварц». Сверху яркие слайдеры Arti for you 186. Качество отличное. Пленочка тонкая и пластичная, будешь тянуть, не порвешь. В теплой воде держала 10 секунд. По моим сильно покатым ногтям разглаживается очень хорошо апельсиновой палочкой. Совершенно никаких проблем в работе. Минут через 10 только слайдеры покрыла голографическим топом Masura Basic star top

Такое ощущение, что на цветах первые капли весеннего дождя, на которые падают лучи солнца.
Композиция получилась весенней. Глаз радовала три дня. За это время ни потертостей, ни сколов. Снимала обычной ЖДСЛ. Никаких следов.


За слайдеры спасибо компании Arti for you.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий