среда, 1 марта 2017 г.

Сочная зелень (Born Pretty 111)



Как же здорово, что уже весна, пусть и календарная. Теперь в маникюрах можно позволить себе и нежные, и яркие краски.

Маникюр для фм в инстаграм, где нужно сочетать два цвета по Pantone Greenery (сочный зеленый) и Primrose yellow (приятный глазу желтый, не цыплячий). В моей коллекции подобрались только два лака, приближенных к требуемым для конкурса цветам.
На большом, безымянном и мизинце два слоя лаймового с шиммером Avon nailwear pro+ – Divine lime. На указательном и среднем два слоя желтого с шиммером Avon Gel finish Limoncello. Послушные лаки, второй слой скрывает огрехи первого. Высыхают не быстро, но подождать можно. Свой глянец нормальный. 

Добавила стемпинг с нового диска Born Pretty 111 (ID: 37510). Последние новинки Born Pretty радуют. На дисках по четыре оригинальных изображения, по ширине и длине они подходят для длинных и сильно покатых ногтей, как у меня. Гравировка, как всегда, на высоте. Использовала желтую и зеленую краски Konad. Ими же сделала точки дотсом. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel

Яркой и необычной получилась весенняя композиция в ритмичном стиле.
Маникюр носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Как ни странно, следов не осталось.


Плитка для стемпинга BP-111 предоставлена на обзор компанией Harunouta. По моему коду BART300 скидка 300 JPY при покупке от 2000 JPY.     

Комментариев нет:

Отправить комментарий