пятница, 10 марта 2017 г.

Стрекозы по Pantone (Eclipse F-37)



Композиция сложилась в голове сразу, как только увидела этих милейших стрекозочек. Совпало так, что в инстаграм проходит фм, где нужно использовать как раз эти цвета.

Цвета по Pantone – Island paradise и Lapis blue. Они есть у меня в песочном варианте. Мои любимые Gade лазурный Teal sugar, синий с блестками Blue sugar. Оба отличники по тх. Наносятся послушно, распределяются отлично, высыхают быстро. Для плотного покрытия нужно два слоя. Не раз их показывала макро.

На указательном и безымянном два слоя Masura «База Белый кварц». Сверху великолепные во всех отношениях слайдеры Eclipse F-37. И каких здесь стрекоз только нет! Даже в голографическом исполнении. Как люблю этих летающих созданий, в том числе и в дизайнах. Обязательно припасу эти наклейки на лето. Работать со слайдерами Eclipse очень легко. Пленочка в меру тонкая и пластичная. В теплой воде держу секунд 10. По моим сильно покатым ногтям разглаживаются отлично. Работала апельсиновой палочкой. Минут через 10 только на слайдеры нанесла EL Corazon Top coat like gel.

Топ не запузырил. Покрытие литое. 

С такой композицией уже лета хочется. Смотрелась эффектно. Привлекала внимание издалека.
Маникюр носила два дня. Не могу долго все оттенки голубого и синего носить на ноготках. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Eclipse.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий