пятница, 10 марта 2017 г.

Модерн (Bohemia – Bold bordeaux и наклейки «Черная Пантера» 119)



Долго думала, какой дизайн подобрать к темно-бордовому лаку. Хотелось чего-то непривычного. И снова двигателем идеи стал конкурс в инстаграм. Тема модерн. Из того, что я нашла в поисковиках, никак не повлияло на основную идею. Но достаточно было вспомнить о металлизированных наклейках, как картинка тут же сложилась в голове. 


Герой Bohemia professional Bold bordeaux. Этого благородного вампирского красавца неоднократно показывала в дизайнах в качестве акцентов. Пришло время показать его и соло. Он великолепен! Глубокий и насыщенный темно-бордовый. Текстура крем-желе. Очень и очень послушно распределился по моим сильно покатым ногтям. Для плотного покрытия достаточно два слоя. Высыхают быстро.

Свой глянец превосходный. Финиш стеклянный. 

Для меня модерн в маникюре – сочетание несочетаемых форм. На безымянном dragmarble: на двух штампах смешала бородового красавца, золото Konad и жемчужную краску Kaleidoscope stm-29 Bridal veil и несколькими перекатами перенесла на ноготь. 

На остальных ноготках металлизированные наклейки «Черная Пантера» 119. Хорошо отходят от подложки и легко приклеиваются к ногтям. Здесь есть хитрость: чтобы края не выпирали, их нужно срезать на 1 мм от края ногтя. Минут через 10 щедро нанесла El Corazon – Top coat like gel. 

Композиция получилась оригинальной. В моем понимании это модерн на кончиках пальцев.
Маникюр носила два дня. Все-таки сейчас на ноготках хочется видеть весенние цвета. Наклейки поддела с краев и легко сняла с ногтей. Покрытия снимала обычной ЖДСЛ. Ватных дисков жалеть не надо. Следов не осталось.  

Лак предоставлен на обзор компанией Bohemia professional.
 
За наклейки спасибо компании «Черная Пантера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий