вторник, 21 марта 2017 г.

Звездное небо (Milv JC F-127)

Такие нежные оттенки на небе бывают у нас, на Крайнем Севере, весной. На небе можно рассмотреть и яркие звезды. На идею вдохновил очередной фм в инстаграм.
Участниками маникюра стали лаки Step светло-сиреневый 23 и светло-голубой 7. Нанесены в два слоя. Не капризные, однако, голубой на первом слое сильно плешивит. Второй слой нужно наносить аккуратно, чтобы покрытие было ровным. Высохли лаки быстро. К глянцу претензий нет. На указательный и мизинец нанесла звездный глиттер Gade Blue star 
На среднем и безымянном один слой белого лака Dance Legend Binary Polina. Он же внизу градиента, посередине голубой, сверху сиреневый. Для более менее яркого цвета спонжем прошлась раз пять.
Для моей задумки использовала слайдеры Milv из Jewelry collection F-127. На прозрачной пленке серебристые звезды, у них два варианта расположения. Для моих сильно покатых ногтей размер слайдеров идеальный. Работать с ними легко. В теплой воде держала 10 секунд. Перенесла на ноготь и спокойно разгладила апельсиновой палочкой. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.
Весеннее звездное небо. Оно получилось именно таким, как и задумывала.
Композицию носила два дня. Ни одного повреждения не заметила. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Чуть больше времени ушло на глиттер. Следов не осталось.
 
За слайдеры спасибо компании Milv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий