вторник, 21 марта 2017 г.

Весенние тропики (блестки BP)

Композиция родилась внезапно, когда увидела блестки Born Pretty. Это стало и поводом, наконец-то, попробовать лак, который стоял без дела в моем лакодомике почти год.

Розово-сиреневый с золотистым шиммером OrlyHot tropics. Очень приятный в нанесении и распределении по ногтям. По текстуре больше желе. На мизинце, среднем и большом пальцах два слоя. Хотя, если нанести и больше слоев, все равно при ярком свете будет просвечиваться свободный край ногтя. Финиш матовый.
Здесь уже топ. С глянцем этот лак выглядит более эффектно.
На указательном и безымянном два слоя Masura «База Белый кварц». Добавила слюду Avon Magic effects Diamond shatter. Дизайн делала при помощи трафаретов Leafnails Vinylist  и блесток Born Pretty (ID: 33368) золотых (#2), сиреневых (#6), серых (#8). Манипуляции проводила на силиконовом коврике. Приклеила трафареты, нанесла прозрачный топ и сыпала блестки. На цветах смешала золотые и сиреневые блестки, немного переборщила с серыми блестками на бабочке, рука дернулась. Трафареты нужно снимать очень аккуратно. После высыхания лишний блеск убрала веерной кистью. Рисунки покрыла топом. Как подсохло, сняла с коврика и перенесла на ногти. Наклейки разглаживала максимально аккуратно, так как блеск впитал топ и стал колом. Корректировала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.
Получилось весьма эффектно. Обязательно продолжу эксперименты с этими блестками.
Композицию носила два дня. Покрытия снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Блестки оттирать не пришлось, сошли, как обычная начинка любого лака. Остался нано-шиммер. О нем забыла после первого мытья рук.
 
Блестки предоставлены на обзор компанией Harunouta. По моему коду BART300 скидка 300 JPY при покупке от 2000 JPY   

Комментариев нет:

Отправить комментарий