среда, 1 марта 2017 г.

Весне дорогу (by Anna Tkacheva 809)



С первым днем календарной весны! Мы дождались этого времени. Уже хочется перемен в природе, чтобы надежда на скорейшее тепло и залитые солнцем дни усиливались с каждым днем. Маникюр в тему настроения.

Подобрала нежные лаки. В основе один плотный слой белого лака Masura «База Белый кварц». На мизинце градиент: снизу белый, дальше лаки NailLook из коллекции New nautical – посередине светло-голубой Yacht romance, вверху синий Fair wind

На указательном и большом пальцах в ход пошли лаки Sophin. В градиенте внизу белый, посредине нежно-розовый Macaroons 0342, сверху фуксия 0051. Манипуляции выполняла специальным спонжем. Прошлась по ногтям два раза. 

Добавила растяжку сиренево-зеленым глиттером China Glaze Dancing & Prancing. Кисточку выжала о горлышко флакона, ею же подобрала глиттер и почти сухой кистью провела по ногтям сверху вниз. 

На среднем и безымянном слайдеры by Anna Tkacheva 809. Нежные весенние оттенки. Пленочка очень тонкая и пластичная. В теплой воде держу не более 5 секунд. Лучше сразу приметить место, где должно быть изображение, так как материал тонкий, и в случае чего его не переклеишь. У меня движения отточены, поэтому никаких проблем в работе не было. Слайдеры отлично разгладились по моим сильно покатым ногтям. Манипуляции провожу апельсиновой палочкой. Если нужно, корректирую кистью, смоченной ацетоном. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel

Настоящая весна на ноготках. Так и чувствуешь ее дыхание.
Маникюр носила два дня. Не терпелось сделать другой весенний дизайн. Все покрытия снимала обычной ЖДСЛ. Немного больше времени потратила на глиттер. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо www.w-charm.ru и www.annatkacheva.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий