суббота, 18 марта 2017 г.

Солнечный голографик в этническом стиле (Qgirl-033)



Не буду лукавить, но именно этот лак стал первым из новой коллекции Anna Gorelova by Dance Legend, который я использовала. Как лакоманьяка, в нем все впечатлило. Пришла и оригинальная идея дизайна.


Восхитительное «Ярило». Оранжевый голографик. Для плотного покрытия нужно два слоя. А какой он послушный! Получила удовольствие, когда наносила на ногти. Распределяется равномерно. Высыхает быстро. Свой глянец потрясающий. 

Красавец! Мало того, что люблю все оранжевое, так лак еще и с голографией. Голографические переливы при малейшей игре света. 

Под название лака сделала этнический дизайн. В этом мне помог диск для стемпинга Qgirl-033 (ID: 18074). Давно хотела этот диск. На нем основные орнаменты этники. Гравировка отличная. Берет любой штамп. Здесь и стемпинг, и реверсивный стемпинг. Использовала краски Konad: шоколадную, желтую, голубую, сиреневую. Реверс делала на силиконовом коврике. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat Like gel.

Рисунок четкий, яркий. 

Оригинально получилось. Этника великолепно смотрится на любом лаке, особенно на голографике.
Композицию носила два дня. Покрытия снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


Диск для стемпинга предоставлен на обзор компанией Harunouta. По моему коду BART300 скида 300 JPY при покупке от 2000 JPY.

Комментариев нет:

Отправить комментарий